Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Wir sind

für Sie da

Sie haben ein Anliegen?

Dann kontaktieren Sie uns!

Öffnungszeiten

Montag - Donnerstag: 8.00 - 16.00 Uhr

Freitag: 8.00 - 12.00 Uhr

Hotline & Kundensupport

Telefon Zentrale: (+49) 2266 4752-0

E-Mail: info@kkraus.de

Kontaktieren Sie uns

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Wie haben Sie von uns erfahren*
Bitte addieren Sie 3 und 3.

Ihre Ansprechpartner

Werkleitung

Joachim Strelow
Telefon (+49) 2266 4752-70
jstrelow@kkraus.de

Vertriebsleitung

Gerhard Müller
Telefon (+49) 2266 4752-20
gmueller@kkraus.de

Innendienst PLZ: 0, 1, 2

Matthias Pilvousek
Telefon (+49) 2266 4752-22
mpilvousek@kkraus.de

Innendienst PLZ: 3, 9 + Ausland

Jenny Vaccaro
Telefon (+49) 2266 4752-26
jvaccaro@kkraus.de

Innendienst PLZ: 4, 5, 6

Anja Landesberger
Telefon (+49) 2266 4752-23
alandesberger@kkraus.de

Innendienst PLZ: 7, 8

Daniela Floßbach
Telefon (+49) 2266 - 4752-60
dflossbach@kkraus.de

Projektbetreuung

Jens Fenstermacher
Telefon (+49) 2266 4752-30
Mobil (+49) 172 - 153 09 63
jfenstermacher@kkraus.de

Außendienst PLZ: 35, 4, 5, 6, 7

Rainer Roßbach
Telefon (+49) 172 - 291 77 00
rrossbach@kkraus.de

Außendienst PLZ: 0, 1, 2, 3, 49, 9

Werner Burgdorf
Telefon (+49) 172 - 208 51 94
wburgdorf@kkraus.de

Marketing

Svenja Bölle
Telefon (+49) 2266 4752-37
sboelle@kkraus.de